Коты воители - лесные приключения

Объявление


Коты воители - лесные приключения



Администраторы форума

Главный Администратор:
Морская Звезда

Администраторы: Лунная (админ по дизайну)




Модераторы
Идёт набор







Время
Время в игре: Понедельник, вторник: утро
Среда, четверг: день
Пятница, суббота: вечер
Воскресенье: ночь



Погода

Деревья окутанны снегом и инеем. Вся земля погрузилась в зимние холода.
-14t.
События и Происшествия

Ролевая перестала быть заброшенной.

Требуются воины, глашатаи и предводители в племена.
Объявления

Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ! Имя: Рекламик. Пароль: 6731
Наш сюжет

Кхем... Ну его пока нет, но я начала расписывать свой вариант.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя или цепь имён
Желательно писать лесное имя, например: Солнечный Луч, Грибок, Радуга и т.п. Но если вы решили играть домашнего кота, ваши имена должны быть именами домашних котов - Пушок, Муся, Снжинка и т.д. Для одиночек разрешены любые имена.
2.Пол
Только кот или кошка!
3. Возраст в лунах
Кто не знает, одна луна- один месяц. Для справки: 0-6лун: котёнок, 6-18лун: оруженосец, 19-80лун: воин, 81 и больше: старейшина. У нас отдельные возрасты, поэтому не надо говорить, что у нас не совпадает с реальностью!
4. Племя
Существует Речное племя, племя Ветра, Грозовое племя и племя Теней. Вы можете стать домашним котом или одиночкой. Выбирай!
5. Роль в пелемени
У лесных котов роли такие: котёнок, оруженосец, воитель, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева. Домашних котов и одиночек нет роли в племени.
6. Личный статус
Надпись, которая отображается над вашим аватаром и под именем. Это может быть абсолютна любая фраза!
7. Внешность
Не менее трёх строк.
8. Характер
Не менее трех строк.
9. Будете флудить?
Только честно! Мы разрешаем флудить только в положенной теме. Наказания смотри в правилах.
10. Как вы узнали о нашей ролевой?
Мне же о-о-очень интересно!
11. Биография
Не менее трёх строк. Биография в виде постов-историй приветствуются. Таким образом вы завоёвываете авторитет главного админа.
12. Слово-ключ
(Спрятано в правилах)

2

1. Имя
Песчаная Буря
2.Пол
Ж
3. Возраст в лунах
19 лун
4. Племя
Грозовое
5. Роль в племени
Предводительница
6. Личный статус
Огонь в глазах...
7. Внешность
Подпалая кошка с зелеными глазами. С виду хрупкая, ступает мягко. Лапы пружинистые, быстрые. о скорости в охоте и в бою ей нет равных. Глаза выразительные, кажежется, они видят всё. Слух безупречный, обладает сильной интуицией. Способна почуять врага гораздо быстрее, чем это сделает другой кот.
8. Характер
Довольно умна, хорошо разбирается в политике. Иногда её голову посещают гениальные мысли, но прежде чем их произнести, она тысячу раз подумает. Кажется неприступной, но если завоевать её доверие, она будет относиться тепло и с радостью. К соседским племенам относится уважительно, не прощает предательства и лжи.
9. Будите флудить
Буду в теме "Флуд"
10. Как вы узнали о нашей ролевой
я - Огнегривка на форуме http://catyourwarrior.7il.ru/
11. Биография
Родилась и выросла  в Грозовом племени. Бывши ученицей часто доказывала свою верность племени и показывала свои способности. Сначала её выбрали глашатаей, хотя она тогда только ещё вышла из палатки оруженосцев, далее после смерти предводителя стала на его место. Неоднократно великолепно справлялась со сложными ситуациями, что значит большое уважение воинов даже из других племен
12. Слово-ключ
ВЕРНО

Анкета хорошая. Принята.
  ~Морская Звезда~

3

1. Имя
Белка
2.Пол
Кошка
3. Возраст в лунах
18 лун
4. Племя
Грозовое племя
5. Роль в племени
Воительница
6. Личный статус
Стройная воительница грозового племени
7. Внешность
Огненно рыжая шерстка, всегда прилизана,  носик розовый, острые желтоватые клыки могут с легкостью растерзать добычу. Когти острые, но короткие. На спинке, мордочке, лапках и хвосте есть серые пятна. Глаза чисто голубые и выразительные.
8. Характер
Верна своему племени. Она очень преданная, смелая, с ней всегда интересно. Степень её веселья зависит от настроения. Она порой загадочная и очень добрая. Обожает общение со Звёздным племенем. Примерная ученица. Она всегда пытается примирить своих друзей, которых у нее, к сожалению не много. У неё очень нежное сердце.
9. Будете флудить?
Только в положенной теме.
10. Как вы узнали о нашей ролевой?
Я зашла по рекламе
11. Биография
Родилась в доме у двуногих, но ей было скучно там жить и она убежала в лес всё из за того что наслушалась рассказов одиночек об "интересной" лесной жизни. Она была ещё котёнком, и первым племенем, которое нашло её, было Грозовое. Её пригласили в племя. Она научилась всему и стала настоящей воительницей. Теперь Белка не уступает в силе чистокровному лесному коту.
12. Слово-ключ
ВЕРНО

А внешность нельзя было побольше? И характер ты списала с моей же анкеты на другом форуме... Думала не узнаю? Ладно принята...
  ~Морская Звезда~

Отредактировано Белка (2009-12-07 21:41:36)

4

1. Имя: Лунное Созвездие.
2. Цепь имён: Луночка-Луна-Лунная-Лунная Звезда.
4. Пол:Кошка.
5. Внешность:У неё красивая белая как снежинка мордочка.Тонкое изящное тело,она гладкошёрстая кошка,глаза у неё жёлтенькие цвета,когда она смотрит на луну её глаза блестят и заливаются радостью.Шерсть у Лунной от кончика ушей до кончика лап белая,а на спинке у неё чёрненькие пятнышки!]
[i]6. Характер:Она умная,добрая и хорошо владеет боевыми приёмами,но не настолько хорошо как воины!И она всегда мечтала стать воином!!!Но стала целительницей!Она не идеальная кошка.У неё есть и минусы!Если её разозлить она бывает агрессивной!Она не любит подолгу возится с учениками,и не любит играть!!!Самый ужасный её минус она хвастлива!!
7. Биография:Лунная когда родилась её родители были с ней,они никогда не бросали её в трудную минуту,всегда поддерживали!Она их очень любила,но однажды её отец умер когда была ещё только учеником!!!Но у неё всё ещё была мама, через несколько лет она была уже целительницей,и тогда её мать бросила и её никто до сих пор не нашли,и она сама не возращалась!!!!А Лунная осталась одна!Поначалу она ни с кем не разговаривала,но потом успокоилась и подняла голову вверх,потому что жизнь всё ещё продолжается!И Лунной остаётся только верить что её мать вернётся!!
[i]8. Статус в племени:Целительница.
9. Племя:Ветра.
10. Личный статус:~Умная целительница племени Ветра~.
11. Как сможете нас посещать?:КД или ЧД.
12. Слово - ключ: ВЕРНО
13.Возраст в лунах:19 лун
Извините что заполнено не по шаблону!!!!!

Принята! Я подправила твой возраст, а то он не совпадает с твоей ролью.
   ~Морская Звезда~

Отредактировано Лунное Созвездие (2009-12-08 09:01:49)

5

1. Имя или цепь имён
Жёлтолапка
2.Пол
кошка
3. Возраст в лунах
4 луны
4. Племя
Грозовое племя
5. Роль в пелемени
котёнок
6. Личный статус
Я знаю точно несъедобное съедобно!
7. Внешность
Кошечка,  породы, абисинской! Глаза Карие!   Жёрстка, рыже- серая! (по аватарочччке, можно посудить!!!!!)
Усики длиииные, придллиные!!!! Споокойная рожица))))) Ну ленивая канечнанаея! Хврстик длиинющиий!
Придлинющий! ОПЯТЬ ЖЕ НА АВАТАРКУ! Шёрстка  мягкая, патамучта пушыстая, хДДД))) Стройненькая кофечка!!! Стройная пристройная!!!
8. Характер
Она умная,добрая и любит поспать!!! Очень ленивая!!!Но иногда так зарарботается, что не остановишь. Она не идеальная кошка.У неё есть и минусы!Любит сюси пуси. Она любить играть с другими котятами из её племени!!! Плюсы тожже есть! Она быстро убегает от своих врагов.
Знает что делать если враги её загнали в угол, и убегать поздно))))))) ну.... вроде всё!!!!
9. Будете флудить?
только во флудилке!!!
10. Как вы узнали о нашей ролевой?
я - Азейбаджа на форуме http://warriors.7il.ru/
11. Биография
Жила была кошка, жил был кот, у них было 5 котят, настигло на них страшное наказание, прилетел орёл и напал на их домик.
Все котята и их родители погибли, но одна кошка ещё шевелилась в клюве у орла,
И тут он её выбросил изо рта и она упала на скалу, но осталась жива, а около этой скалы живёте вы,
и она прибежала, то чней я!
12. Слово-ключ
ПРАВИЛЬНО!

Принята. Тольк давай без ХДДД и ))), ок?
   ~Морская Звезда~

Отредактировано Жёлтолапка (2010-01-10 10:11:57)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно